Сменить регион
Клиентам

Первый юбилей


26 июня компания Таксишка отмечает свой первый юбилей!

Сегодня ровно 5 лет со дня открытия Таксишки в Смоленске. За это время компания прошла путь от первых клиентов до лидера рынка пассажирских перевозок Смоленска. Мы учились у наших клиентов по-настоящему понимать нужды и старались соответствовать требованиям, которые появлялись на рынке услуг заказа такси.

Все эти годы мы бок о бок работали с нашими водителями. Благодаря этому нами накоплен уникальный опыт решения сложных управленческих и организационных задач. А сервис всегда соответствует ожиданиям.

В этот день мы хотим поблагодарить всех, сотрудников компании, которые обеспечивают качественную и бесперебойную работу службы, каждый день. Мы гордимся нашим коллективом и сегодня хотим сказать Вам об этом.

Благодарны Вам, нашим клиентам, за доверие и соучастие в работе компании. Мы понимаем ту ответственность, которую вы возлагаете на нас и будем с достоинством нести ее.

Это невероятно, прошло пять лет, пять лет событий, историй и жизни. Мы рады, что можем честным трудом зарабатывать себе на жизнь, быть полезными для вас и просто хорошо делать свою работу. Для нас этого достаточно.

Вот так, с искренними пожеланиями, удачи и процветания, Таксишка.