Сменить регион
Клиентам

Таксишка партнер Славутича


Компания Таксишка оказывает поддержку профессиональному хоккейному клубу Славутич из города Смоленска. Славутич — двукратный чемпион Российской Хоккейной Лиги показывает высокие результаты в игре и заслуживает высокой оценки. Мы рады помочь достигать им еще больших успехов и побед.
Профессиональный хоккейный клуб «Славутич» был создан в 2010 году и с тех пор уровень развития хоккея в нашем регионе совершил качественный рывок.
В настоящее время ХК «Славутич» выступает во Всероссийском спортивном соревновании «Чемпионат Российской Хоккейной Лиги Дивизион «Запад» сезона 2013 – 2014 гг. Несмотря на свою короткую историю, наша команда заставила всерьёз относиться к себе даже самых маститых участников Первенства.

В сезоне 2010-2011 гг. перед «Славутичем» ставилась задача выйти в плей-офф, и эта задача была выполнена досрочно.
В сезоне 2011-2012 гг. «Славутич» стал чемпионом Российской Хоккейной Лиги.
В сезоне 2012-2013 гг. клуб стал первым в регулярном первенстве Дивизиона «Запад», а в плей-оффе уверенно дошел до финала.
В прошлом сезоне «Славутич» вновь стал чемпионом Российской Хоккейной Лиги!

С клубом сотрудничает широкий круг партнеров и спонсоров, среди них: Администрация Смоленской области и лично губернатор оказывает свое доверие, а также «Производственное объединение «Кристалл», «Ювелирная группа «Смоленские бриллианты», ЗАО «Ваш дом», Строительная компания «Мостотранс», компания «2GIS», «Мегафон», группа компаний «Амкор», группа компаний «Техносат», компания «Альфа-транс» а теперь и «Таксишка» пополнила эти стройные ряды.

Ссылки:
http://www.hc-slavutich.ru/
http://admin-smolensk.ru/
https://www.kristallsmolensk.ru/
http://www.smolenskdiamonds.ru/
http://www.sgafkst.ru/
http://2gis.ru/