Сменить регион
Клиентам

Такси в Смоленске – перезагрузка.


Компания Таксишка во главе с новым директором А.В. Александровым рассказала о новом уровне обслуживания, которого в Смоленске еще не было.

- Какое такси теперь дешевле?

Для нас самым существенным изменением стали цены – стоимость поездки установилась на значении от 90 рублей. Кроме того расчет стоимости теперь производится максимально честно – по количеству километров. Один километр – всего 7 рублей. Клиент теперь всегда знает, сколько километров он проехал и сколько это стоит. Подробности ценообразования можно увидеть на сайте taxishka.ru.

Кроме того стал доступен заказ сразу на несколько адресов, мы рассчитываем оптимальный маршрут и выдаем минимальную цену. Стоимость поездки будет известна заранее, несмотря на обилие адресов и заездов, никаких сюрпризов.

- А что делать тем, кому утром на поезд?

Для тех, кому нужна стабильность, работает предварительный заказ, который можно оформить за 24 часа до поездки, мы давно знали, что такой сервис нужен Смоленску и наша компания предоставит его максимально качественно.

 За счет точного GPS распределения, время подачи сократилось до 3 минут. Мы гарантируем, что к вам подъедет ближайший автомобиль и это тоже небольшая победа для нас.

- Я слышал много плохих историй про такси, изменилось ли что-нибудь у вас?

У нас работает линия контроля качества, мы круглосуточно следим за выполнением стандартов компании нашими водителями. Времена бомбил с обочины ушли в прошлое. Все жалобы принимаются по единому номеру 20-20-21.

Для тех, кто живет онлайн и не тратит время на разговоры, доступно мобильное приложение «Такси Онлайн» на платформах iOs и Android. Наше приложение автоматически определяет ваше местоположение и облегчает заказ такси в разы. Оцените красивый интерфейс и удобство использования приложения.

- А что будет с вашими скидками?

Мы продолжаем расширять и усиливать нашу дисконтную программу, все скидки, которые действовали до сих пор, активны.  Например для получения скидки 10%, назовите промо-код «105» оператору при заказе.

Таксишка как компания родилась в Смоленске в 2009 году и всегда старалась двигаться в ногу со временем. Мы хотим предоставлять качественный сервис для наших клиентов, прозрачное и честное формирование цены и что самое главное – это хороший автопарк с вежливыми водителями. Звоните 20-20-20 и почувствуйте разницу, мы стали гораздо лучше и ориентированы на клиента.

https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.tt.taxionline.clientapp

https://itunes.apple.com/ru/app/taksi-onlajn-zakaz-taksi/id969442902?mt=8