Сменить регион
Клиентам

Открытие мотосезона – 2016


14 мая состоялось открытие Мотосезона, в роли организатора этого мероприятия выступил мотоклуб "Ночные волки" .

Как всё проходило это мероприятие:

Утром байкеры и мотогонщики со Смоленской, Брянской областей, столичного региона и республики Беларусь встретились у танка на въезде в Смоленск, чтобы проехать многосотенной колонной через весь город к деревне Михновка, где состоялись основные события, приуроченные открытию мотосезона-2016.

В 12.00 в деревне Михновка уже был назначен первый старт мотокросса. Первыми на трассу вышли совсем юные мотоциклисты. Мальчишки лет по 10-12 из смоленского клуба ДОСААФ на маленьких кроссовых мотоциклах с объемом двигателя 65 кубических сантиметров лихо преодолевали крутые трамплины и глубокий рыхлый песок. Затем на трассу вышли более мощные мотоциклы. Всего в заездах участвовали 5 классов спортивных мотоциклов. Стоит сказать, что в классе «Хобби» победителем по итогам заездов стал ветеран смоленского мотоспорта Юрий Елагин, которому в этом году исполнилось 69 лет.

Вечером гостей праздника ждали многочисленные конкурсы от «Ночных волков», концерт с выступлением сразу нескольких рок-групп, таких, например, как «БТР» и «KINDER», файер-шоу и фейерверк.

Источник: http://www.mk-smolensk.ru/articles/2016/05/15/v-smolenske-sostoyalos-otkrytie-motosezona-2016.html